Как оспорить требование юр фирмы об оплате по договору оказания услуг и за понесенные расходы?
Обратился в юр. фирму с просьбой оказать услуги по помощи в сборе и подаче документов на РВП. Сказали нужна сумма 35000 из которых 11000 это затраты фирмы (транспорт, корреспонденция и тд) я оплатил 5000 , и началось непрерывное телефонное давление оплаты остатка, что бы начать работу, в данный момент не могу себе позволить выделить нужную сумму, они требуют закрыть понесённые издержки в размере 6000 и расторгнуть договор, иначе обратятся в суд, как не платить?