Каким образом лучше оформить отношения с работником, чтобы его контракт из срочного не стал бессрочным с меньшей бумажной волокитой и без правовых последствий для работодателя?
ООО "А" помимо основных видов деятельности, оказывает услуги по управлению недвижимостью. Оно заключило договор на управление недвижимостью (далее договор) сроком на 5 лет, с компанией, которая нуждается в данных услугах. Далее ООО "А" планирует принять на работу сотрудника по срочному контракту, в контракте которого пропишет, что принимается данный сотрудник на срок действия вышеуказанного договора (т.к. он нуждается в работнике, только при наличии необходимости т.е. оказания услуг по договору). ООО "А" на момент принятия сотрудника, находится в стадии реорганизации в форме выделения нового ООО "B", основной деятельностью которого станет деятельность по управлению недвижимостью. Компания ООО "А" по передаточному акту передаст компании "В", в том числе, вышеуказанный договор. Мой вопрос в следующем, каким образом лучше оформить отношения с работником, чтобы его контракт из срочного не стал бессрочным с меньшей бумажной волокитой и без правовых последствий для работодателя? Новая компания выделится только через 2,5 месяца, ждать нет времени, чтобы оформить человека там.