Здравствуйте, скажите какой указ президента где указано что контракт военнослужащий продлевается автоматически
Здравствуйте, скажите какой указ президента где указано что контракт военнослужащий продлевается автоматически.
, Вадим, г. Ангарск
Здравствуйте, Вадим!
В данном случае смотрите Указ Президента РФ от 21 сентября 2022 года № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации». Там в п. 4 об этом сказано.