Могут ли отказать в ежегодном продлении РВП, если заключили договор ГПХ?
Добрый день!
Сегодня подали уведомление в УФМС о заключение гражданско-правового договора (я заключила договор со своим мужем(гражданином Таджикистана). На что мне ответили, что гпх - это "филькина грамота" и ежегодное продление рвп не пройдем. Имеет ли УФМС отказать нам в продление РВП? Если все налоговые вычеты и переводы на банковский счет нами будет осуществлены.