Как перенести срок капитального ремонта крыши с 2031 года?

Крыша МКД "латочному" ремонту не подлежит по заключению жилищной инспекции. Как перенести срок капитального ремонта крыши с 2031 года?

, Зоя Анатольевна, г. Краснодар
Станислав Томилин
Юрист, г. Краснодар

К сожалению реально действующих механизмов позволяющих произвести данный перенос нет. Если на данный момент крыша требует ремонта, проще будет заставить её отремонтировать свою ТСЖ или управляющую компанию.

Зоя Анатольевна
Клиент, г. Краснодар

Вы не владеете информацией о том, что ТСЖ живет строго по смете. Чтобы отремонтировать крышу нужны миллионы. Собственники ежемесячно вносят плату за капитальный ремонт и будут вносить. Перенос срока кап. ремонта тот же кредит. Я прошу грамотных действий собственников МКД в фонд регионального оператора ( мы платим взносы ему).