Остались ли дни неиспользованного отпуска за 2016 г в данном случае?
Здравствуйте, у меня такой вопрос: находилась в декретном отпуске с 2013- 2016, вышла на работу с 1 апреля 2016. В сентябре 2016 был предоставлен отпуск в 14 календарных дней. Остались ли дни неиспользованного отпуска за 2016г?
Исходя из объема предоставленной вами информации невозможно ответить на ваш вопрос
Остались ли дни неиспользованного отпуска за 2016г?
Динара
вам лучше обратиться в кадровую службу, там вам все расскажут и покажут.
Для расчета наличия стажа, дающего право на отпуск необходима информация о точной дате приема на работу, обо всех предоставленных за все время работы у данного работодателя отпусках всех видов — оплачиваемых и неоплачиваемых, прогулах, больничных, отстранениях от работы, иных периодах, как включаемых в отпускной стаж, так и исключаемых из него.