Как составить ходатайство о продлении срока подачи иска в суд?
Добрый день, три месяца назад на вашем сайте мне помогли составить обращение в суд по поводу неправомерного штрафа за парковку, но юрист не обратил внимание, что срок обращение в суд упущен. В суде сказали, что можно к обращению или в тексте обращения ходатайствовать о продление срока, подскажите, как это грамотно сделать?
- В Симоновский районный суд г (15614).docx
На приложенный документ мне даже не стали отвечать, суд написал, что возвращает документ поскольку упущен срок. Вы могли бы грамотно составить мне документ, чтобы ответ суда уже был полным и окончательным? И ск. будет стоить Ваша услуга?
А Вы пропустили 10 дней между датой получения Постановления и датой подачи жалобы в суд?