Установлены ли для приставов сроки возврата денег, арестованных с социальной карты?

Здравствуйте. У меня арестовали и после предоставления справки сняли арест с социальной карты. Но за время ареста приставы успели снять с неё деньги. Уже 2 недели прошло а денег не вернули.Это законно? Установлены ли вообще для приставов сроки возврата денег.

, ольга, г. Щекино
Алексей Козырицкий
Юрист, г. Москва

Вам необходимо связаться с приставами и объяснить им ситуацию.