260 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Установлены ли для приставов сроки возврата денег, арестованных с социальной карты?

Здравствуйте. У меня арестовали и после предоставления справки сняли арест с социальной карты. Но за время ареста приставы успели снять с неё деньги. Уже 2 недели прошло а денег не вернули.Это законно? Установлены ли вообще для приставов сроки возврата денег.

23 Ноября 2017, 14:47, вопрос №1822451
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
7
ответов
2
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вам необходимо связаться с приставами и объяснить им ситуацию.

23 Ноября 2017, 14:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут