Право на получение земельного участка после смерти ветерана военной службы

Здравствуйте. Мой отец ,ветеран военной службы стоял в очереди на получение земельного участка под строительство. Могут ли члены семьи воспользоваться правом на получение участка после его смерти?

, Александр, г. Воронеж
Алексей Плоткин
Юрист, г. Москва

Это право было только отца. По наследству оно не передается.