8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли потребовать неустойку, если услуга в итоге не была оказана?

Здравствуйте! Подскажите: могу ли я требовать неустойку за сроки выполнения услуги, если услуга в итоге не была оказана и никаких денежных убытков я не понёс?

, Новиков Павел Александрович, г. Орел
Дмитрий Квон
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар
10 рейтинг

Павел Александрович, здравствуйте!

Потребовать взыскания убытков, в связи с тем, что услуга не была оказана возможно, но нужно посмотреть Ваш договор.

Не разобрались как поступить в ситуации?

Воспользуйтесь кнопкой “Общаться в чате” под иконкой юриста. Можем обсудить детально. Пишите даже, если я не в сети и Вам “придет” ответ.
При желании Вы можете заказать более подробную платную консультацию с анализом и применением закона, или составление документа по Вашему вопросу.

Вы спросите — “Что это мне даст? Я и без этого обойдусь, так как считаю, что бесплатно вопрос решиться сам собой”

1. Вы ничего не теряете. Заказ производиться по соглашению сторон при выставлении счета юристом, а за первичную беседу в чате денег я не беру.


2. Личный контакт позволяет отбросить все дела и сосредоточиться только на Вашей проблеме.


3. Личная консультация поможет определить возможности решения Вашей проблемы, выработать четкий план действий, что сэкономит время и нервы.


4. Ваш страх перед неизвестностью будет “развеян”.
5.Вы точно будете знать чего ожидать.


6. Качественно составленный документ сократит Ваши риски в потере денег и даст возможность решить проблему.


7. Информация публикуемая по вопросу доступна другим пользователям. Чат гарантирует конфиденциальность между юристом и клиентом. Он не доступен другим пользователям.


8. Разрешение проблемы собственными силами может повлечь негативные последствия. К примеру, по аналогии когда люди лечат сами себя без рекомендаций опытного врача. К чему это приводит? Доверьте свою проблему специалисту.
С уважением, юрист Дмитрий.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за услугу которая не была оказана которую утаили не одав сразу чек
Можно ли вернуть деньги за услугу которая не была оказана которую утаили не одав сразу чек
, вопрос №2947454, Михаил, г. Москва
1 ответ
Все
Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?
Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?
, вопрос №2898642, Константин Зубрилин, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли потребовать неустойку, если интернет-магазином не был доставлен оплаченный товар?
Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин. Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?
, вопрос №2418538, Игорь Сингрибаев, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли потребовать неустойку, если мне не был доставлен оплаченный мной товар?
«Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?»«Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?»«Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?»«Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?»«Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?»«Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?»«Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?»
, вопрос №2417958, Максим, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли потребовать неустойку,если не был доставлен заранее оплаченный товар?
Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?
, вопрос №1901489, Макс, г. Москва
3 ответа