Каким документом регламентируется срок повышения квалификации работника, не реже чем 1 раз в 5 лет?

Срок действия удостоверения о повышении квалификации по обращению с отходами работника (не государственного служащего)

, Олег, г. Иркутск

Здравствуйте, Олег.

П. 3 ч. 8 cт. 55.5 Градостроительного кодекса РФ от 29.12.2004 № 190-ФЗ

Лицо, выполняющее работы, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.Дополнительное профессиональное образование – не реже одного раза в 5 лет