На каком основании коллекторы запрашивают выплату?
Здравствуйте .Меня зовут Марина .Попала в бредовую ситуацию.
в 12 году проживала в городе Томске ,пользовалась услугами интернета дом ру.переехала не разорвав договор .вчера пришла смс от коллекторов что мне нужно оплатить 16000.спашиваю на каком основании - долга в дом ру .на вопрос почему 16000.овечают .-набежало пени .почему раньше не сообщили -говорят слали смс на старый номер телефона,которого нет уже 3 года .сейчас живу в Тюмени 3года пользуюсь услугами дом ру .но колектора только вчера прислали смс .Они со мной отказываются разговаривать .Платите !это весь разговор.