Как через суд вернуться в арендуемое помещение, при нарушениях со стороны арендодателя?
Здравствуйте!
Арендодатель, решив избавится от меня, арендатора нежилого помещения отключил электричества и снял двери арендуемой комнаты. Позже, увидев что это не помогает возвращает дверь на место с другим замком. Долгов по оплате аренды у меня нет, других нарушении нет. На все эти нарушения я отправил арендодателю претензии, ответов на которые не получил. Месяца через два он вывозить мои вещи на склад, и сдает эту комнату другому арендатору.
Договор аренды действующий, заключен на 11 месяцев. Право на досрочное расторжение при нарушении оплаты в договоре есть. Направлял в адрес арендодателя уведомления о приостанавливание все платежи по договору аренды до момента подключения электроэнергии в арендуемом помещении. До настоящего времени договор аренды офисного помещения не расторгнут. Помещение арендатором не возвращено арендодателю. В настоящий момент арендодателем помещение сдано другому арендатору.
Посоветуйте пожалуйста, как мне поступить по возвращению в арендуемое помещение по суду. Спасибо!
- Договор аренды нежилого помещения ~.pdf

Спасибо Вам за ответ.
Раннее я претензии отправлял, но ответов не получил - это разве не будет попыткой досудебного решения вопроса? Сложный для меня момент - это выселение из комнаты нового арендатора, статей в ГК не нашел, разве что 621 ст но по моему она не подходит. Нужно два иска составлять?