Примерная сумма выплат страховой кампанией при потере 60% работоспособности

Судебно- медицинская зкспертиза установила потерю работоспособности на 60 процентов вследствие выпадения из автобуса с зажатой дверью ногой.Примерная сумма выплат страховой кампанией.

, Ирина, г. Новосибирск
Александр Наконечный
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте.

Все зависит от поставленного вам диагноза. В каждом договоре страховщик Страховщик указывает путем, как правило, приложения перечень страховых случаев и выплат по ним, опять же как привило, в процентом соотношении от общей суммы договора.