Предусмотрен ли налоговый вычет при приобретении жилья без отделки?
Добрый день! В договоре ДДУ и акте ПП не указана фраза "квартира без отделки". Есть фраза в договоре "участник долевого строительства настоящим считается извещённым о том, что отделочные работы в квартире выполняются им за свой счёт", а так же в приложении расписано, что нет стяжки, электричества и проч. В налоговой по телефону сказали, что мы сможем получить вычет только за покупку квартиры, но не за ремонт. Правомерно ли это? Я ознакомилась с ст220 п 3 НК РФ, но там нет требования о наличии четкой фразы в ДДУ "без отделки".