На что претендует ребенок, если отец женился второй раз?
На что претендует ребенок погибшего,если родители не были зарегистрированны,а позже отец женился. В собственности отца однокомнатная квартира и накопительная часть пенсии. Ребенок прописан и проживает с матерью в ее квартире.
, Александра, г. Пермь
Виктор Григорьев
На что претендует ребенок погибшего, если родители не были зарегистрированны, а позже отец женился
Здравствуйте! А отцовство ребенка официально установлено?