Будет ли проблемным поступление в военный ВУЗ при наличии татуировок?

У меня две татуировки, одна находится на спине, изображен древний японский воин "Самурай" , занимает половину спины. Вторая татуировка находится на плече, занимает грудь одну, плечо и спускается до локтя, изображен доспехи среднего века. Не будет ли проблемой в поступлении в военный вуз ФСВНГ?

, Алибек, г. Москва

Добрый день,

При поступлении в военный вуз проходят:

мед. обследование

и проф. психологический отбор.

где решат, можно ли Вам учиться в данном ВУЗе.

Основание:

«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 33, 35)

С уважением,

Алибек
Клиент, г. Москва

Ну это я знаю, будет ли основанием не принимать меня в вуз, из-за того, что имеются татуировки у меня?