Как решить проблему с последней оплатой арендодателю, если я съезжаю?

Договор у нас с арендодателем до 13 ноября.каждое 13 число я должна платить 7500. Мы с хозяйкой договорились,что платить я буду 21 числа. Я платила за каждый месяц ,за полный месяц 21 числа.Этот месяц я живу последний,до 13 числа. арендодатель требует платить за полный месяц с 13 ноября.но платила я 21 числа каждого месяца.Я получается живу неполный месяц,а платить должна за весь месяц.

, Есения, г. Сыктывкар

Здравствуйте. ваши устные договоренности то ничего особо не значат, в данном случае вы можете отдать деньги в соответствии с договором, вопрос только в том, вы каким образом платили по договору?

ГК РФ Статья 606. Договор аренды

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 606 ГК РФ

По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.
Плоды, продукция и доходы, полученные арендатором в результате использования арендованного имущества в соответствии с договором, являются его собственностью.