Могут ли развести супругов без подписи мужа?

Здравствуйте, скажите жена подола на развод, нас развели,у неё в загсе знакомая и без моей подписи нас развели, как я могу это всё восстановить и доказать что нас развели без моей подписи. Константин.

, Константин, д. Михнево

Здравствуйте, вы можете обратится в суд с исковым заявление о признании записи акта о расторжении брака недействительной на основании того, что вы были против развода, однако вам придется назначить судебно-почерковедческую экспертизу