Имеет ли место в данной ситуации мошенничество?
iStore:Магазин техники Apple
17 ноя в 18:29
Добрый День ! Вы принимали участие в нашем конкурсе от нашего магазина . Конкурс был на iPhone 7 (цвет чёрный оникс)
Хотим вас поздравить !) Вы выбраны ПОБЕДИТЕЛЕМ НАШЕГО КОНКУРСА И ПОЛУЧАЕТЕ НОВЕНЬКИЙ iPhone 7 чёрный оникс 128 гб.
Для доставки вашего приза к вам , напишите нашему администратору Михаилу
Такие данные :
-ФИО получателя приза
-Город доставки
-Адрес доставки
-Мобильный для связи с вами курьеру .
ДОСТАВКА только по России и Казахстану , если вы проживаете не в рф или Казахстане то по возможности укажите адрес в рф !
Михаил ответит вам в течении суток
Доставка к вам будет производиться курьером компании DHL.
Все подробности уточняйте у нашего администратора !
после того как напишите ему данные для доставки !)