Как матери-одиночке с двумя детьми получить жилье при прописке в доме бывшей свекрови?
Здравствуйте!Подскажите могу ли я встать на программу"молодая семья"?Я:мать одиночка с двумя детьми,жилья своего нет,прописана у бывшей свекрови в частном доме,официально не трудоустроена.
, Татьяна, г. Нижний Тагил
Григорий Ушаков
Основные условия участия в программе- возраст не более 35 лет, есть необходимость в улучшении жилищных условий (для признания нужно обратиться в районную администрацию), уровень доходов семьи (должны быть в наличие средства для первоначального взноса, и доход для получения и погашения жилищного кредита). Встать в очередь можете, но без работы и доходов получить субсидию не сможете