Как подать в суд на граждан, которые выращивают зерновые культуры на моей земле?

Здравствуйте на протяжении 6 лет на моей земле выращивают зерно пщеницу ячмень и т.д могу ли я подать в суд на этих людей? земли 8 гектар.

, Григорий

зачем же сразу в суд. обратитесь с письменной претензией для начала в полицию и зафиксировать данный факт, о том что участок, принадлежащий вам на праве собственности, используется неустановленными гражданами. заявления подавайте в 2х экз, один им, второй вам. при регистрации попросите выдать вам талон-уведомление. ну а далее уже, по ситуации. пойдут на встречу, хорошо, нет, обращайтесь уже в суд.

также, можете почитать схожую тему тут https://pravoved.ru/question/7...