Как оспорить проект контракта, если наш товар не относится к списку товаров по приказу № 155 МЭР?

Наша организация выиграла аукцион на поставку запасных частей, просмотрели что применяется приказ МЭР № 155. Нам выслали проект контракта со снижением цены на 15 %. , но наш товар не относится к списку товара приказа № 155 МЭР. Можно ли оспорить данное решение заказчика?

, Ольга, г. Челябинск
Симон Цатурян
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, данное решение заказчика можно оспорить. Для начала предлагаю Вам составить протокол разногласий в порядке, предусмотренном ст. 70

Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».