Как решить проблему с показаниями света, если отправляю одни, а приходят другие?
здравствуйте! за два месяца накопилось 6000 руб. звоню в управляющею компанию они обвиняют что я им так продиктовала я им их НЕ диктовала
, эльвира, г. Саратов
эльвира
Прийти туда подать правильные и написать заявление на перерасчет, вопрос решается просто, они Вам пересчитают, переплату снимут или выставят как нужно.
Пусть приходят проверят показания. Обратитесь к ним с заявлением об исправлении ошибки в расчетах.