Где можно получить ОГРН и ИНН ранее зарегистрированной организации, при переоформлении?

Такой вопрос, беспокоят с Дагестана. Дело в том что хотел зарегистрировать местную религиозную организацию. Узнал, что ранее местная религиозная организация была зарегистрирована.Подготовил документы на переоформление, Мне нужны ОГРН И ИНН ранее зарегистрированной организации. Где их можно получить? Спасибо заранее!

, Магомед, г. Махачкала
Мария Афанасьева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сведения о юридическом лице можно проверить в Едином государственном реестре юридических лиц (на сайту ФНС)