Каковы права клиента, если банк не перевыпустил кредитную карту?

Здравствуйте! В декабре 2016 года я обратилась в отделение банка "Русский Стандарт" с просьбой перевыпустить кредитную карту в связи с истечением срока её действия. Однако, сотрудник банка сказал, что данный вид карт больше банком выпускаться не будет, взамен мне никакой другой карты не предложили, заявлений никаких я не подписывала. Мне предложили вносить ежемесячный платёж по данной карте по реквизитам договора. Что я и делала всё это время, думая, что может хоть какую-либо иную карту взамен мне всё-таки предоставят. Но этого не произошло. Что мне делать в данной ситуации? На какие нормы закона ссылаться? Спасибо!

, Ольга, г. Курск
Николай Сиденко
Юрист

никакие, хозяин -барин, хотят дают, не хотят не дают, это их право...