Обязан ли я явиться в военный комиссариат по телефонному звонку?
Здравствуйте , такая проблема , стою на учете в военном комиссариате , проходил весной медицинское обследование , направили в пнд из за большого количества татуировок , и пройти пнд нет времени но знаю что после прохождения требуется явится в военный комиссариат , сегодня звонят с военкома и говорят что я обязан пройти медицинское обследование каждые пол года , спросили даже будет ли удобно в среду , я сказал да , но являться по телефонному звонку , считаю , что не обязан . Так ли это ?