Как получить компенсацию за отработанный период?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я отработала в детском садике три месяца испытательного срока, и уволилась по собственному желанию, то как рассчитывается выплата за отработанный период? Перед этим я работала в этом же садике 2 недели по совместительству, основным местом работы была школа. Как правильно оформить заявление, чтобы выплатили эту сумму за отработанный период? Перед увольнением на больничном 13 дней.

, Любовь, г. Екатеринбург
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете. В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму. Компенсацию за неиспользованный отпуск, за больничный вас полностью рассчитают.