Какое наказание предусмотрено по ч 3 ст 159 УК РФ?
У меня к вам такой вопрос в 2015 году я со своим дедушкой сделал куплю другого продажи через нотариуса через кадастровую службу все документы пошли всё сделали официально после того появились родственники с Канады сейчас делают мне мошенничество делала сматывают уже с 2016 года не могу нормально спать что-то там крутится расскажите что в этом случае делать
, Владимир, г. Нарьян-Мар
Снежана Голдесова
В вашей ситуации присутствует только гражданско-правой спор. Я так понимаю, что родственники не согласны с договором купли-продажи. Если так, то они должны оспаривать его в суде. Уголовного деяния в ваших действиях не имеется.