Где взять образец заявления в пенсионный фонд на смену реквизитов?

Подскажите пожалуйста,я получаю алименты с пенсии мужа по инвалидности,как правильно написать заявление на смену реквизитов в пенсионный фонд?

, Анастасия Жилина, г. Киселевск
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

В произвольной форме. Укажите что просите перечислять удержанные алименты на новый лицевой счет и приложите реквизиты.