Полагается ли афганцу квартира и может ли он получить денежную компенсацию?

скольких комнатная квартира пологается афганцу ?если он квартиру не хочет может ли он получить деньги ?

, Мурад, г. Дербент
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Пологается ли афганцу квартира? и если он квартиру не хочет может ли он получить деньги?

Мурад

Добрый день! Прошу уточнить — участник боевых действий состоит на учёте как признанный нуждающимся в улучшении жилищных условий? И С какого момента.

скольких комнатная квартира пологается афганцу? если он квартиру не хочет может ли он получить деньги ?

Мурад

В настоящий момент льготной очереди на получение жилья афганцам нет — т.е. ветераны БД получают жильё в общем порядке. За разъяснениями можете обратиться в местную администрацию по месту жительства… С Уважением...