8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какой срок работодатель должен выплатить декретные?

Ушла в декрет 3.10.2017г, все документы были сразу же предоставлены бухгалтеру.Сегодня уже 19.11- выплаты до сих пор не последовало. Бухгалтер что-то непонятное несет, что изменились правила и теперь все идет через налоговую, а отчеты они предоставляют 2 раза в год.Также говорит, что выплаты мне назначены на январь(кем?),но они будут делать все возможное и т.д. Роды в начале декабря, работала не в гос. учреждении. Подскажите,пожалуйста, что делать в такой ситуации и куда обратиться.

, Инна Юрьевна Грохотова, г. Саратов
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Ушла в декрет 3.10.2017г, все документы были сразу же предоставлены бухгалтеру.Сегодня уже 19.11- выплаты до сих пор не последовало. Бухгалтер что-то непонятное несет, что изменились правила и теперь все идет через налоговую, а отчеты они предоставляют 2 раза в год.Также говорит, что выплаты мне назначены на январь(кем?), но они будут делать все возможное и т.д. Роды в начале декабря, работала не в гос. учреждении.

Инна Юрьевна Грохотова

Добрый день! Выплаты работнику должны производится работодателем в порядке установленном в трудовом договоре и в ТК РФ. 

Также говорит, что выплаты мне назначены на январь(кем?),

Инна Юрьевна Грохотова

Это что то новое… Это нарушение в вашем отношении.

Роды в начале декабря, работала не в гос. учреждении. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации и куда обратиться. 19 Ноября 2017, 14:56, вопрос №1817423 Инна Юрьевна Грохотова, г. Саратов

Инна Юрьевна Грохотова

В данном случае рекомендую в срочном порядке подать письменное хронологированное и мотивированное заявление на произведение проверки и выплаты вам причитающихся денежных сумм. А так же одновременно подайте письменное заявление в адрес трудовой инспекции и прокуратуры на проведение проверки и осуществление надзора за действиями должностных лиц в вашем отношении. Если это не поможет то придётся решать вопрос в судебном порядке. С Уважением...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
Вызывала полицию по факту угроз по стороны малолетних детей (13_14 лет) заявление было написано участковым, так же было взято заявление от моего сына , копию заявления мне не дали. На сл день я позвонила участковому мне сообщили , что дело передано в пдн. Позпониламс пдн уточнить какие они предпримут действия, на меня там на орали и сказали ждите письменный ответ, прошло две недели ответа нет. В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
, вопрос №4095938, Светлена, г. Москва
Трудовое право
Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление на увольнение с указанием статей ТК и указанием выплат, в какие сроки должны выплатить + выплаты отпускных
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление на увольнение с указанием статей ТК и указанием выплат, в какие сроки должны выплатить + выплаты отпускных. Так как работодатели безответные люди и выплачивать день в день не будут, а с большими звдержками.
, вопрос №4094865, Вика, г. Москва
Административное право
Здравствуйте, напишите пожалуйста какие конкретно предупреждения должны быть указаны на коробке настольной
Здравствуйте, напишите пожалуйста какие конкретно предупреждения должны быть указаны на коробке настольной игры чтобы в случае возникновения каких либо ситуаций неблагоприятных у меня как хозяина этих игр проблем не возникло. Игра плюс 6 по возрасту, семейная, мне в голову только приходит что-то про маленькие детали детям чтобы уберечь.. остальное не знаю.. напишите пожалуйста списком
, вопрос №4094400, Анна, г. Москва
3400 ₽
Вопрос решен
Таможенное право
Хочется понять вопрос таможни, каким должно быть юридическое лицо и какие лицензии(документы) должны быть у него, а далее как юридически правильно реализовывать продукцию?
Здравствуйте. Вопрос по импорту табачных изделий из Китая. Имеем производителя-поставщика. Хочется понять вопрос таможни, каким должно быть юридическое лицо и какие лицензии(документы) должны быть у него, а далее как юридически правильно реализовывать продукцию?
, вопрос №4092915, Алексей, г. Москва
Нотариат
Какой срок мне даётся, чтобы вступить и оплатить все эти пошлины?
Здравствуйте. Полгода назад умер муж. Остался дом, наследники я с детьми и старший сын. У нотариуса все были. Какой срок мне даётся, чтобы вступить и оплатить все эти пошлины?
, вопрос №4091776, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 20.11.2017