2. Временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин не вправе по собственному желанию изменять место своего проживания в пределах субъекта Российской Федерации, на территории которого ему разрешено временное проживание, или избирать место своего проживания вне пределов указанного субъекта Российской Федерации.
Видите по своему желанию не сможете менять субъект.
Если У Вас, имеется в Москве жилье хоть по договору аренды, Вам нужно обратиться в территориальный орган УВМ МВД(УФМС б/у) с заявлением на перерегистрации РВП.После получения разрешения Вы смложете переехать в Москву
Удачи Вам