Нужно ли согласовывать размещение бегущей строки, если сама вывеска уже согласована?
Мы ООО у нас СТО...Вывеску мы согласовали,как положено. Сейчас хотим установить бегущую строку 192 см в длину.... Нужно согласовывать или нет?
Уточнение от клиента
заправка кондиционера, компьютерная диагностика
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Валерия Селезнева
Добрый день, Наталья!
Хотелось бы уточнение — с какой целью будет размещена бегущая строка?
Получается Вы будете использовать бегущую строку с целью рекламы, то этот случай будет регулироваться ФЗ «О рекламе» и потребуется регистрации в управлении рекламы