Какой предусмотрен порядок оформления возврата средств?
Для возврата денег магазин требует написать заявление на возврат средств. Товар, который я оплатил в интернет магазине, отсутствует. Законно ли их требование? Заявление на возврат я писать не хочу. Что меня обязывает его писать? Я просто хочу получить либо товар , либо деньги. При чем все равно как: на карту или наличными.
Ничего незаконного в данной просьбе написать заявление на возврат денежных средств нет. Такая процедура возврата. После рассмотрения данного заявления с указаниями всех причин, Вам будут возвращены денежные средства либо наличными, либо на карту, в зависимости от того, что Вы потребуете в заявлении. При написании заявления необходимо проверить все данные, и желательно иметь второй экземпляр для себя.