Предусмотрен ли возврат денежных средств в случае досрочного расторжения договора?

Возврат денежных средств в случае досрочного расторжения договора

КПК «Восточный фонд сбережений» что делать

, Любовь Степановна, г. Хабаровск
Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

Для этого, гражданину потребуется обратиться за юридической консультацией, чтобы иметь нужную информация, которая касается вопросами соблюдения законных прав человека. Помощь опытного адвоката позволяет в большой степени сэкономить время на решение проблема, которые имеют непосредственное отношение к возврату денег вложенных в КПК сибирский фонд сбережений. Граждане РФ, которые неудачно вложили личные сбережения в разнообразные компании под проценты, после приостановки или же их закрытия не могут получить собственные деньги обратно.