Куда пожаловаться на сотрудников КЦСОН и каковы последствия?

Здравствуйте, у нас в поселке такая проблема. В КЦСОН(комплексный центр социального обслуживания населения) работают люди пенсионного возраста и начальник там тоже уже давно на пенсии, молодых дипломированных специалистов на работу туда не берут, да и вообще штат давно не обновлялся. Естественно со своими обязаностями сотрудники не справляются, зато документы все отчеты в порядке. Что делать в такой ситуации? Куда обращаться в таком случае?

, Любовь, г. Иркутск
Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

В прокуратуру и на имя начальника данного учреждения.