8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где взять повторное свидетельство о смерти, если не знаешь, где выдавали первоначальное?

Здравтсвуите! Мне необходимо втсупать в наследство. Умер отец. Свидетельство о смерти у брата и жены папы. Его они мне не дают. Отношения мягко говоря сложные. Не хотят, чтоб я пподавала на наследствою А остался месяц до конца срока подачи. Вопрос такои: как я могу получить и где повторное свидетельство о смерти. Если я даже не знаю, где его оформляли. Отец был прописан в Московскои области, а проживал в САнкт-Петербурге.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1

Отношения мягко говоря сложные. Не хотят, чтоб я пподавала на наследствою А остался месяц до конца срока подачи. Вопрос такои: как я могу получить и где повторное свидетельство о смерти. Если я даже не знаю, где его оформляли. Отец был прописан в Московскои области, а проживал в САнкт-Петербурге.

Татьяна

Доброе утро!

Во-первых, вы можете обратиться в загс, для получения повторного свидетельство о смерти, при этом при себе нужно иметь свидетельство о рождении и паспорт. Узнать, какой загс выдал свидетельство можно по телефону  или направляя запрос через интернет (почту). Во-вторых, если уже открыто наследственное дело, то документы, наверняка уже предоставили ваши родственники и вы можете обратиться к нотариусу и подать заявление о принятии наследства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте Купила курс в рассрочку у онлайн школы Гиг Брейнс, но меня быстро взяли на стажировку, поэтому
Здравствуйте Купила курс в рассрочку у онлайн школы Гиг Брейнс, но меня быстро взяли на стажировку, поэтому курс смысл потерял, захотела вернутб всё обратно, но мне говорят, что могут вернутт около 40% стоимости курса, потому что остальное - фактически понесенные расходы, но курс только начался, я написала в школу сообщение с отказом от услуг через 7 дней после того, как записали в группу, а курс рассчитан на 9 месяцев примерно Что можно сделать? Я не знаю, как написать претензию и куда ее отправить
, вопрос №4098876, Ульяна, г. Москва
Военное право
Сын пошёл на сво в октябре в феврале получил ранение где-то месяц таскали по госпиталям и наконец в Самаре
Сын пошёл на сво в октябре в феврале получил ранение где-то месяц таскали по госпиталям и наконец в Самаре прооперировали и отправили в отпуск (так же швы ему должны снять по месту жительства)в дакументе из госпиталя Самарского должен был поставить отметку ком.Части но он сказал ты у нас не числится я не могу это заверить ну вообще ни кто ни знает где его часть приехав домой военном госпитале швы снимать отказались в военкомате никто ничего ни знает в Сириусе который его отправлял говорят не наша проблема за всё время службы он получил только первую выплату там я точно не в курсе какие а губернаторские Путинские и всё а за последующие ни кто ни чего ни знает чем вы сможете помоч что посоветовать
, вопрос №4098598, Пётр, г. Москва
Семейное право
Могу ли я взять ипотеку на себя если не имею официального дохода?
Здравствуйте!Подскажите ,состою в бараке ,имею несовершеннолетнего ребёнка ,хочу взять семейную ипотеку. Могу ли я взять ипотеку на себя если не имею официального дохода ?
, вопрос №4097700, Екатерина, г. Новосибирск
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097078, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 17.11.2017