Сергей Сотов
Юрист

Странный вопрос. Чтобы он вступил в силу он должен сначала быть принят. Он принят?

Костя
Клиент, г. Липецк

Будет ли вообще амнистия в 2017 году по лишённым водительских прав?

Да с первого раза было понятно, сейчас такой закон еще не принят, а будет или нет — это точно нельзя сказать. Вы имеете ввиду лишенным за что? Правонарушение или преступление:?