Какие права есть у судебных приставов, если сумма взысканий большая?
Здравствуйте, какие права имеют судебные приставы, сумма взыскания 500 тыс, каждый месяц оплачиваю небольшую сумму. Обязательно ли сообщать место своего проживания приставам? Имеют ли право приставы конфисковывать, описывать имущество по месту проживания, а не по месту регистрации? Вправе ли приставы описывать имущество по месту жительства жены?