Что делать, если несовершеннолетний выписан до приватизации?
В 2006 году из неприватизированной квартиры одновременно со своим отцом был выписан, снят с регистрации шестилетний ребенок (племянница нынешней квартиросъемщицы Светланы). Эта племянница со своим отцом зарегистрировались в другой квартире, приватизированной. В начале нынешнего года эту неприватизированную квартиру Светлана пыталась приватизировать. Но ей выдали такую справку о составе семьи, где написано, что в этой квартире была до 2006 года зарегистрирована ее племянница (в день выдачи справки ей было 17 лет), в 2006 году снята с регистрации по другому адресу. Хотя за месяц до выдачи этой справки Светлане выдали там же такую же справку, но племянница в ней не значилась, упомянута не была. В отеле приватизации, увидев справку с вписанной племянницей, Светлане сказали, что племянницу тоже надо включать в приватизацию, дать ей долю в квартире, после чего Светлана от идеи приватизировать квартиру отказалась. Прав ли отдел приватизации в том, что надо включать в приватизацию, выделять долю этой племяннице? В июне 2017 года ей исполнилось 18 лет. Теперь ее не будут вписывать в справку? В ордере ее нет, в договоре соцнайма нет (и не было и в начале года, года Светлана пыталась приватизировать квартиру). Если Светлане удастся сейчас приватизировать квартиру без включения в приватизацию племянницы, не принесет ли проблем при продаже квартиры тот факт, что до приватизации была выписана племянница?