Могу ли я оспорить диагноз областной больницы и пройти обследование еще раз спустя 6 месяцев?
могу ли я оспорить диагноз областной больницы, и пройти обследование еще раз спустя 6 месяцев. 6 месяцев назад мне поставили диагноз в областной больнице: плоскостопие 2 степени без артроза, по другой болезни мне дали отсрочку на 6 месяцев и теперь мне бы хотелось повторно пройти обследование и сделать снимки, т.к я делал снимки в частной клинике и они поставили 3 степень(взятки не кому не давал)(то есть я не годен)
Добрый день. Законодательством Российской Федерации никак не ограничивается Ваше право на прохождение медицинского обследования. В случае, если вы не согласны с заключением областной больницы или военкомата, вы можете обжаловать данное решение в суде в порядке административного производства. Новые медицинские заключения как раз будут являться доказательствами для обжалования ранее выданного медицинского заключения.