Куда обращаться после получения товара, который не соответствует заказу?
Добрый день. Куда можно обратится за помощью, чтоб прислали нужный товар. Заказывали одно, пришло совершенно другое, просто ужас как обманули.
, Татьяна, г. Москва
Из Вашего вопроса неясно с кем именно Вы имели дело. Если это интернет-магазин, то Вы можете обратиться туда с письменной претензией о замене товара. Если это интернет-мошенники, то обращайтесь с заявлением в полицию, просите возбудить дело по факту мошенничества