8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться для защиты прав при оскорблении от сотрудника полиции?

Добрый день я вам хочу рассказать одо историю но пока небуду называть имен .Переехала ноаую квартиру почти месяц назад.Нас дома 4 человека я муж дочь и свекровь.Заранее скажу что я армянка ну почти что 15 лет живу в Рф .Как то утром рано начало 8 часу стучатся в дверь ,я еще не одета и собираю ребенка в школу спрашываю кто от туда голос женскый что это соседка открываю и даже приглашаю в дом заходит женшина лет 50 и начинает мне отчитовать что зачем мы дома курим и почемуу нас тв всегда ромко орет еще добавляет что вы что с гор спустились почему у вас дома с утра такой ор стоит .я отвечаю что я имею прав курить и включать тв и поднимать звук в пределах разумного . А она в ответ что вы горные люди ведите себя как русскые не можете что у вас горное образавание это мне вывело из себя и я ее пригласила выйти из дома что я даже могу ударить. Я за собой не ручаюсь . В ответ а вы знаете с кем раговаривайте а я что мне все равно кто бы она не была не имеет права меня в моем доме оскарблять . И пугает меня со сваими полнамочиями . Я честно не сдержалась конечно я не матерюсь и от того что уже нервы на приделе скадала выйди ото ударью . Оно еще давай ударь конечно я ее не ударила просто как то хотела себя защищать после чего она выходит а в след нее говорю если будет кокие то проблем и я буду вне законе тодна пожалуйчта идите в суд подавайте . После чего проходит минут 10 ко мне стучатсяи там уже наряд милиции . Я попрасила им дождатся пока оденусь и отквюрываю дверь а они прехали за мной что я угражала сотруднику полиции с расправой . И мне надо будет ехать с ними в отдел для показание и писать обяснительное . Поехала там участковый написала то что я рассказала и пришла домой а там дальше было самое интересное вызывают меня не официально через знакомых что та женьшина каторая еще держит пекарнию и снимает в этом одресе жиле .они уже все об о мне знали я понимаю что это мальенкый город и о человеке узнать не сложно в кратце расскажу как я была у начальнике полиции мне отчитывают и даже мои права не хотять защищать конечнр я понимаю что я армянка а там сатрудница полмции и мне кто бы зашишал .начальник полиции имеет ли права как судя посадить нас перед ним и отчитавать что я ей угражала а то что мне оскарбляли не кого это не интересовала у меня даже есть запиь как у начальника полиции привзятое отнашение ко мне и втоком случие кто мне зашитить и на кого полагатся ?

Показать полностью
, Лусине, г. Санкт-Петербург
Ольга Шевченко
Ольга Шевченко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, советую вам написать жалобу в прокуратуру. Подробно опишите вашу ситуацию, начиная от происшествия в квартире и заканчивая действиями сотрудников полиции. Жалобу можно подать на сайте прокуратуры в электронном виде или же обратиться непосредственно в отдел прокуратуры. После проведения внутриведомственной проверки вам придет письменный ответ по почте. Будьте готовы к тому что вас могут вызвать сотрудники прокуратуры, для уточнения всех обстоятельств, и явиться к ним настоятельно советую, для подтверждения своей правоты. будет хорошо если вы сможете найти свидетелей происшествия, которые подтвердят тоо факт что вы никому не угрожали.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
ЖКХ
Здравствуйте куда обращаться если в квитанции сумма 10000 тысяч за свет, печное отопление, ни чего лишнего не включается, не совпадают со столбом показания
Здравствуйте куда обращаться если в квитанции сумма 10000 тысяч за свет, печное отопление, ни чего лишнего не включается, не совпадают со столбом показания. Живёт инвалид один. Двух комнатный дом, кушать варит 1 раз в 2 дня.
, вопрос №4096172, Надежда, г. Владивосток
Уголовное право
Следователь моему брату предлагает взять вину на себя и признаться, что он ударил сотрудника полиции, что так
Здравствуйте!Следователь моему брату предлагает взять вину на себя и признаться, что он ударил сотрудника полиции, что так будет лучше, как смягчающие, а брат не ударял, просто спросонья, не давал сотруднику полиции одеть на себя наручники, скажите пожалуйста лучше следовать так, как следователь говорит?
, вопрос №4094998, Лариса, г. Москва
Земельное право
Куда обращаться, если является?
Добрый день! У соседа скважина в 15 см от забора, разделяющего наши участки в снт. Является ли это нарушением? Куда обращаться, если является?
, вопрос №4094861, Алексей, г. Москва
Исполнительное производство
Как мне нужно поступить и куда обращаться чтоб выяснить откуда эти суммы?
Здравствуйте! Сегодня зашла на гос услуги и увидела 2 задолженности на общую сумму 473751₽ и я обалдела откуда она взялась. Причина исполнительное производство по платежам за ЖКУ в соответствии судебным приказом № 2-4972/2023 от 12.12.2023. Я всегда за все плачу и никаких задолженностей у меня нет, откуда взялись эти вообще не понимаю. Как мне нужно поступить и куда обращаться чтоб выяснить откуда эти суммы?
, вопрос №4094631, Анна, г. Москва
Административное право
Куда обращаться с жалобой на этот аппарат и есть ли шанс что его уберут?
Здравствуйте! С такой проблемой столкнулись, живем на 8 этаже 9этажного дома, на первом этаже Магнит и прочие магазины, так же на улице установлен аппарат Силомер (тот который с грушей для битья, при ударе на табло указывается цифровые значения удара), так вот ночью у прохожих появляется жуткое желание выяснить на сколько они сильны и могучи, а этот аппарат при ударах очень громкий, что звуки доходят до 8 этажа. Куда обращаться с жалобой на этот аппарат и есть ли шанс что его уберут??
, вопрос №4094672, Луиза, г. Москва
Дата обновления страницы 16.11.2017