Сотрудники полиции, подкинули наркотики и заставили собственно ручно под писать контракт, што делоть
Сотрудники полиции,подкинули наркотики и заставили собственно ручно под писать контракт,што делоть
Здравствуйте, Евгений!
Немедленно обратитесь к уголовному адвокату, это первый и самый важный шаг.
Во всех протоколах укажите, что наркотики были подброшены, а подпись получена под давлением, и внимательно проверяйте все документы перед подписанием.
Постарайтесь фиксировать обстоятельства всего происходящего далее (детали, по возможности, аудио или видеоматериалы).
Требуйте проведения медицинского освидетельствования и экспертиз (смывы с рук, срезы ногтей, анализы на наркотики).
Подайте жалобу в прокуратуру и Следственный комитет на действия сотрудников полиции (по статьям 286, 302, 303 УК РФ).
С уважением,
Адвокат по уголовным делам (г. Москва)
Колодчук Владимир