Как потребовать возврат денег, если обманули в юридической компании?

Как вернуть деньги за несоответствия с тем что нам требовалось?Договор и квитанция есть.

, Татьяна Новокрещеных, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Направляйте письменную претензию и требуйте возврат денег за неоказанные услуги, либо за услуги ненадлежащего качества.

Однако не совсем понятно, в чем у Вас претензии. Надо смотреть, что является предметом договора (какие услуги) и что фактически выполнили исполнитель (какая работы выполнена юристом). исходя из этого уже можно говорить о целесообразности обращения с претензией и даже с исковым заявлением в суд.