Нужно ли исправлять договор с застройщиком при неверном указании номера этажа?
Добрый день. В договоре м/у нами (покупателями) и застройщиком, был заключен договор. В договоре не верно на первом листе был прописан №этажа. (вместо 17 прописан 4). В плане этажа указан 17 этаж.
В договор ипотеки указан 4 этаж.
В документах на собственность на первом листе указан 17 этаж (собственность), а в строке обременение 4 этаж.
Номер квартиры соответствует 17 этажу.
Чем это чревато? Нужно ли перезаключить договор с застройщиком на верную этажность? Переделать договор ипотеки и документы на собственность?
, Наталья, г. Уфа
Илья Оплеснин
Все можно отметить то есть исправить путем заключения дополнительного соглашения, а так в целом конечно нужно это ваши деньги.