Необходима ли повторная прописка в своей бывшей квартире?

15 лет назад приватизировал СВОЮ квартиру в пользу жены. 7 лет назад развелся(фиктивно) . 5 лет назад выписался. проживал все время там. полгода как решили разойтись реально. жена сказала, что я никто и звать меня никак. понятно, что вернуть квартиру не удасться, но восстановить прописку возможно? сейчас у меня нет ни жилья, ни прописки.

, константин, г. Междуреченск
Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

Нет восстановить прописку тоже не получится у вас

Михаил Татаринов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Нет, не возможно.

Регистрация только с согласия собственника.

Сергей Ивко
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте, Константин!

К сожалению, Вы там действительно никто. И зарегистрироваться без согласия собственника нельзя.

Успехов! С уважением, Сергей Ивко.