Каким образом можно восстановить права, если отказался от приватизации?

Оказался от приватизации.2013г.на мать.мать передала собстеность систе кадастрай.оказ могу оспорить,онулировать?

, назар, г. Владивосток

  Если после Вашего отказа от участия в приватизации Ваша мама стала собственником жилого помещения, то она вправе была по договору дарения в последующем передать квартиру сестре.

  Ничего уже «онулировать» нельзя, срок исковой давности давно пропущен