Законно ли то,что госзаказчик не принимает товар?
Добрый день!
Госзаказчик не принимает товар (спецодежда) по качеству из за несоответствия состава ткани.
Поставщик передал товар заказчику, накладная и акт передачи заказяик сразу не подписал из-за необходимости пересчета, но есть отметка заказчика с датой на сопроводительном письме.
Согласно контракту по 44-фз, срок приемки товара не прописан, требований к функциональным характеристикам нет в контракте, только спецификация к договору с названием и количеством.
Вопрос: законно ли госзаказчик не принимает товар если в контракте нет требований к функ-техн. характеристикам товара?
- Сведения о функциональных характер~.docx
- Контракт СИЗ 2.docx